合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
中冶集团电子商务平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
中冶招标
中冶工程
中冶设备
中冶询价
中冶中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>中冶中标
2026-04-14
中冶建工安装公司重庆安全技术职业学院高峰新校区建设项目(一期)EPC总承包土石方及边坡支护专业分包中标结果公示
2026-04-14
中冶焦耐(大连)MidasGEN及FEA软件年费采购结果公示
2026-04-14
瑞木镍钴管理(中冶)有限公司维检服务中标候选人公示
2026-04-14
唐山中冶德贤公馆B-11地块项目土建一次结构二标段工程(第二次)中标结果公示
2026-04-14
中冶天工天津有限汀泽庭苑二期1-14、37-52、78-84号楼、地库一及配建4项目通风工程中标结果公示
2026-04-14
中国中冶资产评估项目审核服务采购结果公示
2026-04-14
中冶赛迪仁寿建材产业园设计项目施工图制图设计服务中标结果公示
2026-04-14
中冶建工雄安公司启动区生态廊道工程三期施工总承包工程土建劳务分包及模板脚手架专业分包采购结果公示
2026-04-14
中冶建工百盐混凝土公司奉节站环保绩效引领性/非引领性企业申报服务采购结果公示
2026-04-14
中冶钢构-制造分公司框架项目劳务分包-制造三厂2026年度加工招标001中标结果公示
2026-04-14
中冶天工天津有限盐山县人民医院分院建设项目二标段工程总承包项目外墙装饰工程询价采购结果公示
2026-04-14
上海宝冶-中冶东方山西通才项目门窗采购询价文件采购结果公示
2026-04-14
中冶建工安装公司石桥铺地块保障性住房项目EPC总承包外电工程专业分包中标结果公示
2026-04-14
中冶陕压CZ20260010-1150六辊轧机项目主电机采购结果公示
2026-04-14
中冶钢构-201220-2026-zyggzc-007-xj057-海南清水湾-型材-海南省陵水采购结果公示
2026-04-14
中冶建工四公司沃雅零部件制造及分拨产业园一期室内外装饰装修、保温、防水工程专业分包中标结果公示
2026-04-14
中冶钢构-万向钱潮汽车-服务分包-钢结构运输招标004中标结果公示
2026-04-14
中冶天工天津有限津东丽跃(挂)2024-03号地块智能化工程中标结果公示
2026-04-14
上海宝冶-中冶路桥-栾川项目沥青混凝土采购结果公示
2026-04-13
中冶建工天津公司天津市片区2026-2027年度施工升降机租赁及安拆招标中标结果公示
第
465
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
杭州市钱塘区汽车零部件智造基地与产城融合一体化建设项目
河钢宣钢能源综合利用项目
重庆青拓新材料有限公司不锈钢冷轧及深加工配套项目
隆尧县国顺新型独立储能示范项目
阳春新钢铁新建220KV二总降输变电工程
元力新能源碳材料(南平)有限公司年产5万吨新能源硬碳生产技术改造项目
新泰市疫情防控(平急两用)建设项目
内蒙古东景中科科技新材料发展有限公司年产300万吨生物降解改性材料项目
恒力造船(大连)有限公司绿色高端船舶建造项目-4号船坞工程
广西誉升锗业高新技术有限公司铟锗锑多金属低碳绿色协同提取项目
宜兴南山智谷产业园基础设施建设项目
宜昌高投产业发展有限公司舒家嘴片区(一期)基础及配套设施工程建设项目
徐州鑫星龙生物科技有限公司麦冬食用多糖提取项目
苏尼特右旗新蒙新材料有限公司锰基新材料一体化项目
后英集团海城钢铁有限公司建设气基还原球团项目